Greifvogel
aus Alabaster, vollplastisch gearbeitet und teilweise bemalt, am Sockel bezeichnet Zeiller. B., Gesamthöhe 32,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Greifvogel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |