Ludwig Michalek *
(Temesvar 1859-1942 Wien) Porträt eines jungen Mädchens mit Stohhut, bezeichnet "Traunstein", signiert und datiert Ludwig Michalek 24. July (1)899, Bleistift auf Papier, 35 x 26 cm, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Nachlass Ludwig Michalek.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Michalek *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 04.09. - 09.09.2013 |