Historismus Pendeluhr
Messingwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Ludwig Wirth Wien Holzgehäuse, tlw. gedrechselt und beschnitzt, nußfurniert gebeizt, 1 Pendel, 1 Gewicht 1 Schlüssel, Gehäuseteile fehlen, Service wird empfohlen Höhe 94 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |