Garderobenschrank 2. H.19 JH.
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und nach oben gezogener Kranz, zwei Türen, 188 x 145 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschaden
Esperto: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank 2. H.19 JH.
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |