Famille Rose-Vase,
China, Republik Periode, Porzellan, farbig gemalter Landschaftsdekor, Höhe 16 cm, Boden mit apokrypher Daoguang Marke, am Hals Farbe minimal abgeblättert, Gold berieben, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Famille Rose-Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Ohrclipgehänge zus. ca. 50 ct
- .gestempelt - Berlin Mi.21-34 (Berlin Rotaufdruck),
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)"
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,