3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 7,5 x 3 bis 8,5 x 4,5 cm, Gewicht 245 g, verschiedene Alt österreichische Beschauzeichen Wien 1847, 1821, 184(?), Mitte 19. Jh., Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2013 |