Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten zus. ca.0,75 ct, Achtkantdiamanten und Diamanten im Rautenschliff zus ca.0,35 ct, in Silberfassungen österr. Einfuhrpunze 1902-19223,9 g, Biseau eingerissen, Zinnlötstelleøx
16.02.2018 - 14:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.02.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 15.02.2018 |