4 Klosterarbeiten des 19. Jh.
verschiedene Materialien, verschiedene Darstellungen, u. a. Madonna mit Jesusknaben, verglast, gerahmt, beschädigt, Höhe ca. 22 bis ca. 40 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
4 Klosterarbeiten des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |