Angehänge mit Broschierung 2. Hälfte 19. Jh.
Gold ca. 580, Druckstellen, österr. Einfuhrpunze 1868- 1872, 10,2 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |