Prunkteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter, tlw. gold gezierter Weinblatt- und Traubendekor, Dm. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Prunkteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA