Gärtnerkind mit Spaten und Weintraube,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Brandrisse
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |