Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,1. Hälfte 19. Jh.,
Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, 1 Tür, prof. Sockel, Marmorplatte, H: 74,5 cm, D: 40 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |