Teppich,
Fa. Vorwerk, Wuppertal um 1965/70 aus der Serie "Parsa", maschinell gewebte Wolle, geometrisches Muster, Gebrauchsspuren, rücks. bezeichnet und mit Fabr. Nr. M 737 sowie Dessinnr. 11074, ca. 350 x 250 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teppich,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- DIE K. K. TELEPHON-CENTRALEN IN WIEN.
- Revolver, Ruger, Mod.: Security-Six, Kal.: .357 Mag.,
- Singvogel-Automat, letztes Viertel 20. Jhdt.,