Schaukelstuhl,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell auf Kuven, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |