Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nuss- und Pappelholz, tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, eine schräge Schreibklappe mit Innenladen, 111 x 124 x 61 cm, geschweifter Sockel, beschädigt, Schwundrisse. (MIN/PZ)
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Sekretär,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |