Bäuerl. Eckkästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus, gewachst, frontseitig 1 Tür u. 1 Lade, H: 78 cm, SM: 39 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Eckkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Brillantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 7 ct
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.