Salonluster,
20. Jh., verchromtes Metallgestell mit Glaskugeln geziert, 12-flg. elektr. mont., H: 120 cm, D: 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |