Durchzugskette
Gold 580, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,5 g, ein Kettenglied mit Fehlstelle, verbogenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
23.10.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Durchzugskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2017 |