Lotto No. 110-020762/0002

Zenith

Zenith - Gioielli e orologi

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 2675930, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 50,6 g, Zifferblatt leicht fleckig, Deckelinnenseite mit Widmungsgravur, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.10.2017 - 17:21

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Zenith

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.10.2017 - 17:21
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 17.10. - 23.10.2017