Lotto No. 195-035672/0001

Barocker Altarleuchter, 18. Jahrhundert

Barocker Altarleuchter, 18. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

in späterer Zeit zu einer Tischlampe umgearbeitet, Holz geschnitzt, gold und silber gefasst, ursprünglich einkerzig, in späterer Zeit zweiflammig elektrisch montiert, mit Schirm, dieser gerissen, beschädigt, Höhe ca. 82 cm

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.10.2017 - 16:25

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.10.2017 - 16:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.10. - 19.10.2017