August Schaeffer v. Wienwald
(Wien 1833-1916) "Auseer-Berge", auf Unterkarton wie oben bezeichnet, Nachlassstempel August von Schäffer, Öl auf Papier, 26 x 48,5 cm, an den Ecken auf Unterkarton fixiert, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Schaeffer v. Wienwald
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA