Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Vallee dEntraigues, laut rückseitger Bezeichnung, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 13,5 x 18,5 cm, leicht beschädigt, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |