Paar Garten- bzw. Veränderungssessel,
1. Hälfte 20. Jh., geschweifte Metallgestelle, rot nachlackiert, durchbrochen gearbeitete Sitzu. Lehnfläche, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |