Zwei geflügelte Engelsköpfe vor Wolke,
18. Jh., Lindenholz, rückseitig leicht gehöhlt, polychrom gefasst, 64x 35 cm, Fassung teils abgeblättert und restauratorisch übergangen, qualitätsvolle Arbeit eines niederösterreichischen Bildhauers um 1760-70, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA