Arthur Scharl
(Wien 1870-1918 Budapest) Husarenquadron am Feld, signiert Scharl A, Aquarell auf Papier, 39 x 57 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Scharl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |