Medaillonsessel, um 1860
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz und Lehnteil mit mehrfarbig gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Medaillonsessel, um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |