Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Karo König", "Karo Bube", 1965, 2 Radierungen, handsigniert Frohner, mit E. d. A bezeichnet, Plattengröße ca. 33,3 x 21,3 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, Gorsen 67 und 70, (2), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |