Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Forum Romanum, Radierung, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, in der Platte römisch datiert MDMXIII, Plattengröße 72 x 62 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |