Yoshi TAKAHASHI*
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Landschaft und Sonne" unten rechts signiert, Farbradierung E/A, Plattengröße ca. 32,5 x 39,5 cm (ca. 50 x 68 cm), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Yoshi TAKAHASHI*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Peter Behrens (1868-1940 Berlin), Henkelvase,
- Kruzifixkorpus auf geschnitzter Rahmenkartusche, aus verschiedenen Teilen des 18. Jhdts. zusammengestellt
- Richard POKORNY *
- Busto di Maria Antonia con anello di base in bronzo dorato,
- Jägerputto, Künstlerhaus Schützenfest 1924, Wiener Kunstkeramische Werkstätte