Provinzielle Aufsatzkommode, um 1800
2-teiliger Fichten- und Eichenholzkorpus mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform und floral intarsiert, 2-ladiger Kommodenunterteil, Aufsatz mit 1 Türe, diverse Fachteile, schmiedeeiserner Zierbeschlag, Schlüssel, restaurier, (160 x 84 x 58 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |