Hubert Schmalix*
(geb. 1952 in Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Schmalix 82, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Blattrand wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Schmalix*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |