Monogrammist I. St.
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Mutter mit Töchterchen und Schafen im Frühling" oben links monogrammiert: I. St., Aquarell auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 14,5 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist I. St.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |