Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Blaues Gesicht" unten rechts signiert und datiert: Adlmannseder (19)90, Farbradierung, Probedruck ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reinhard ADLMANNSEDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |
Lotti da altre aste
- PARIS - PRISMA EINER STADT.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Wiener Werkstätte: 2 Stoff - Reproduktions - Karten L. Fochler (aus Serie I) und W. Jonas (aus Serie U),
- Tiefer und flacher Teller, Spode Felspar, um 1825,