Zweiersitzbank, Neo-LouisSeize, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hartholz, im Relief beschnitzt, färbig gefasst sowie teils goldfärbig staffiert, freistehend tapeziert, mit gestreiftem Möbelstoffbezug, Polsterauflage, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |