E. MAYRBERG
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)3 Bilder: a) "Stephansdom in Wien" b) "Das Rathaus mit der Frauenkirche in München" c) "Der schöne Brunnen und die Sebalduskirche in Nürnberg" jeweils unten rechts signiert: E. Mayrberg (ligiert), Radierungen, je ca. 40 x 29 cm, angeschmutzt, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. MAYRBERG
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |