Deckeldose,
Wiener Porzellan manufaktur Augarten, Porzellan Dekor Maria Theresia, durchbrochen gearbeitet, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2013 |
Lotti da altre aste
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Künstler 20. Jh *