** - Lombardei Nr. 19 gepr. Dr. Ferchenbauer,
31.10.2017 - 14:05
EUR 30,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
F ANK 150
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.10.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 09.10. - 31.10.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Becher mit goldenen Vögeln im Geäst,
- Maler um 1900
- Künstler 1. Drittel 20. Jh.
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Zwei Fauteuils (Buenos Aires Modelle), Josef Hoffmann zugeschrieben, Modellnummer: 675, Entwurf: 1905, produziert seit: 1905, Aufnahme in den Katalog: 1906, Ausstellung des Modells auf der Weltausstellung in Buenos Aires, 1910,