6 Obstmesser, 6 Obstgabeln,
Berndorf, Metall, versilbert, in Kassette (beschädigt)
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
6 Obstmesser, 6 Obstgabeln,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lotti da altre aste
- MALERISCHE ANSICHTEN VON ÖSTERREICH.
- LONGCHAMP Légende Weekender und Geldbörse,
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein