Wiener Dessertbesteck für 12 Personen,
Silberheften, Metall, vergoldet, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, gebraucht, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA