C. Haase, 19. Jahrhundert
Patrouille im Gebirge, signiert C. Haase, Öl auf Leinwand auf Holz, 22,5 x 32,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
C. Haase, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |