Brillantdamenring ca. 0,70 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 50,2,8 g øg2
12.10.2017 - 17:36
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring ca. 0,70 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2017 - 17:36 |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2017 |