Italo-Flämische Schule, 17. Jhdt.
"Der Dionysosknabe mit Traube"Öl auf Leinwand, doubliert, 59 x 75 cm, restauriert Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Kreuz der Ritter,
- Dino Martens (1894-1970), Vase 'Filigrana doppio', Ausführung: Vetreria Aureliano Toso, Murano, um 1956
- Trachtenbroscher "Waldhorn"
- Silber Teedose, Georg Roth & Co., Hanau um 1900