Salonsitzgruppe,
sogen. Neorokoko, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung tlw. reliefgeschnitzt, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel, 5 Sessel, Altersspuren, Tapezierungen ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |