Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Paar Dekorationsfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |