Lotto No. 191-022822/0017 +

Paar Dekorationsfiguren

Paar Dekorationsfiguren - Arte, antiquariato e gioielli

aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 15:35

Prezzo di partenza:

Paar Dekorationsfiguren

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.10.2017 - 15:35
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.10. - 11.10.2017