Vergrößerungstisch,
sog. gate leg table, England 18. Jh., gedrechseltes Eichenholzgestell mit zwei Schwenkfüßen, zwei Laden und klappbarer Platte in ovaler Grundform, 76 x 163 x 128 cm, Alters-, Restaurierungs- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Vergrößerungstisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |