Adolf HELMBERGER*
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Stillleben mit roten Rosen in Glasvase" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1962, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 33 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf HELMBERGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |