CHOQUET
(Französisch, 20. Jhdt.) "Paris: Montmarte und Kirche Sacre Coeur" unten rechts signiert: Choquet, unten links betitelt: Paris Montmartre, Rue de l'Abreuvoir, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
CHOQUET
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Michael Fuchs*
- Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",