Besteck für 6 Personen,
Silber, 36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessertlöffel, 6 Vorspeisen -,6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 1260 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Besteck für 6 Personen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |