Brunnenvase,
Castelli, 19. Jh., Majolika, frontal farbig gemalte Darstellung von König David und Batseba, rückseitig Pallas Athene, seitlich Amor mit Pfeil und Bogen sowie der siegreiche Amor, Deckel mit plastischem Putto, der einen Wasserkrug leert, Metallhahn und Metalleinfassung am Fuß, Höhe 59 cm, Fuß und Muschelrocaille restauriert, bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brunnenvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA