Walter L. BRENDEL *
(Ludwigshafen 1923 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: W. L. B., datiert: XII 2000, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 16,5 x 11,5 cm, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter L. BRENDEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Amelie Colombier (Frankreich, 1967-1912), Tänzerin: Carmencita, Frankreich, um 1900
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),
- St. Petersburger Zuckerschale,
- David Shrigley *